Вниманию всех жителе и гостей Хаоса! Мы наконец-то, приступаем к работе в полную силу. Ждем всех канонов и не полностью, кем бы ты ни был - присоединяйся, и ты не пожалеешь, если, конечно, останешься цел. А теперь, новость для наших игроков. Открыта запись в первый сюжетный квест - Первое Предупреждение

Chaos Reigns All

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chaos Reigns All » Постоялый дворик » Лента новостей

Лента новостей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме будут выкладываться все последние новости форума!
Следите за обновлениями!

0

2

Однако, здравствуйте!
Свое 666-ое сообщение я хочу оставить именно здесь!
Пользуясь случаем поздравляю всех-всех-всех с наступающим на пятки 2017 годом!

Желаю, чтобы он был не таким гадским, как этот (!). Начался исключительно с позитива, и в этом русле проходил, а не пролетал мимо. Всем удачно закрыть сессии, добиться хороших результатов в работе, но это все потом, а на праздники желаю всем действительно отдохнуть в кругу людей, которых вам больше всего хотелось бы видеть.
Пусть все ваши желания сбываются, и сердце остается таким же горячим, несмотря на холод вокруг. Музы и вдохновения, коллеги-ролевики, чудесных игр и хороших соигроков! Все в этой жизни лучше всего делать, вкладывая душу, еще вы можете вложить свою душу в филиал Ада... так вот и писать посты вам желаю не рукой, а сердцем и душой, тогда это будет настоящая, чистая и захватывающая игра!
Админушкам своим я желаю терпения и трудолюбия, и здесь нет вообще никаких намеков.
Игроков безо всяких намеков прошу исправно Топать на ТОП.
И еще, советую всем заглянуть сюда: Сейчас бы в 2017...

http://sd.uploads.ru/t/NhB4P.gif

+3

3

СПЕШИТЕ! НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ, ПОДАРКИ СО СКИДКОЙ 30%!!! ПОЗДРАВЬТЕ СВОИХ СОИГРОКОВ!
Транзакции

+1

Вы здесь » Chaos Reigns All » Постоялый дворик » Лента новостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC